
Рейтузы хоккейные вязаные.
Производство ООО ФАСТРАН. Стоимость от 18 BYN! Технология производства RKS (RIB KNIT SISTEM).
Мы используем 6 базовых цветов (черный, белый, синий (royal), желтый, зеленый, красный).
Кроме этого можно использовать 5 дополнительных цветов (тёмно-синий (navi), бордовый, серый, голубой, оранжевый).
Вы можете заказать рейтузы хоккейные как для себя, на команду, так и для своей торговой точки.
Обратите внимание!!! В заявке следует указать что именно вам нужно: гетры (на подобии чулка, они-же и гамаши) или рейтузы (это подобие вязанного трико, или штаны со штрипками или лямками на стопу).
Для изготовления вязаных хоккейных гетр мы используем высококачественные полиэфирные нити производства ОАО “Светлогорск – Химволокно”. На этом предприятии сырьё проходит жёсткую систему сертификации. Они обладающее высокой степенью прочности и отменным качеством!!!.
Размерный ряд можно посмотреть в этой таблице. Для заказа достаточно выслать рост игрока. Подробнее о условии оплаты и доставки.
Внимание!!! В заявке следует указать что именно вам нужно: гетры (на подобии чулка, они-же и гамаши) или рейтузы (это подобие вязанного трико, или штаны со штрипками или лямками на стопу).
Вы можете написать нам заявку в произвольной форме, но лучше скачать наш бланк заказа и его заполнить. Тогда мы сможем быстрее обработать Вашу заявку и просчитать её стоимость. Подробнее об условии оплаты и доставки.
ХОККЕЙНЫЕ ВЯЗАНЫЕ РЕЙТУЗЫ RKS